今天是:2019年11月20日  星期三 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:最近网传 姓名:刘可劝    来信时间:2015/5/9
最近网上传播,我们灵山县多个镇村,发生多起儿童拐带事件。犯罪分子非常猖獗。不知是否谣言。我等父母非常担心。
系统回复 回复时间:2015-05-11
  刘可劝同志: 您好!收悉您的信件后,我局立即要求灵山县公安局开展核查工作。 经核查,类似案件没有人报过案,系谣言。灵山县公安局已在网上辟谣。 请不要相信和传谣。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图