今天是:2019年12月13日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:案件查询 姓名:黄翔    来信时间:2015/7/21
我在公安局报案了,可是在钦州公安网上怎么查不了案件进展情况?
系统回复 回复时间:2015-07-22
  您好,请您向钦州市公安局法制支队咨询,电话:0777-2837294
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图