今天是:2019年12月13日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:受边境凭祥黑帮恐怖威胁 姓名:陈鸿銘    来信时间:2016/3/18
你好 局长 我是一名民工 对于法律 太多不清楚 在凭祥被骗婚 钱没了 当我知道被骗了 孩子不是我的 我要求女方带走 女方没有 而是找人 把我双腿打断 我在当地报警几个月了 没有任何消息 凶手还在逍遥法外 这些黑帮是一些走私贩毒集团 当地公安又不进行处理 最近 这些黑帮又出来威胁我 我真的不知道该怎么办 想问问钦州公安局长 有何办法处理这些恐怖分子
系统回复 回复时间:2016-03-22
  您好!非常感谢您的来信。因为您的案件发生地在凭祥,请您到案发地报警。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图