今天是:2019年08月19日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:异地更换身份证程序 姓名:阿娟    来信时间:2016/7/25
您好,我的身份证是桂林的,八月份到期,请问在钦州如何办理异地更换手续
系统回复 回复时间:2016-08-05
  您好,广西区户籍可以在广西区任意一个派出所办理身份证。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图