今天是:2019年10月19日  星期六 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:临时身份证 姓名:杨福艳    来信时间:2017/8/22
你好,请问户籍所在地是北区的是在这里办理临时身份证吗?办理需要什么手续?
系统回复 回复时间:2017-09-05
  您好,为了节省您等待的时间,并能进行互动的咨询和答复,请您拨打钦州市公安局户政科热线电话咨询,电话号码:0777-2558977。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图