今天是:2019年10月24日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:关于非本市户口上机动车牌照的问题 姓名:黄永恒    来信时间:2019/5/10
您好,想咨询下,若户口为防城港城区,但目前长期在钦州工作以及居住,若购买机动车辆想上钦州本市的车牌,需要哪些材料,有哪几种办理方式?谢谢
系统回复 回复时间:2019-05-15
  您好,为了节省您等待的时间,建议您向钦州市公安局交警支队车管所咨询,咨询电话:0777-2817788,也可以直接向钦州交警新浪官方微博咨询。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图