今天是:2019年08月24日  星期六 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:关于户口本问题 姓名:李彩凤    来信时间:2019/6/19
父母把我的户口本上撤销了,请问要怎样自己办理户口本,可以拿身份证去办理吗?
系统回复 回复时间:2019-06-26
  您好,户口申办的具体流程请向钦州市公安局户政科咨询,咨询电话:0777-2558977。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图